Formulario de contacto

9 + 6 =

Información de
contacto

Dirección

Carretera La Cantera, s/n.
03350 – Cox (Alicante)

}

Horario

L-V: 8:00 – 14:00 / 15:00 – 17:00

v

Contacto

(+34) 966 750 571

(+34) 639 884 188
info@avecox.com

Organigrama y directorio

D. Ramón Rives Marhuenda

Dirección

ramonrives@avecox.com

Dña Mari Carmen Gambín

Adjunto Dirección

mcgambin@avecox.com

Ramón Rives Jr.

Exportación e Integración

info@avecox.com

Mario Rives

Producción

mrives@avecox.com

Dolores Polo

Comercial y Logística

d.polo@avecox.com

Mónica Maciá

RRHH

rrhh@avecox.com

José Manuel Arnaldos

Mantenimiento

mantenimiento@avecox.com

Carmelo Gambín

Contabilidad y Finanzas

cgambin@avecox.com

Mª Carmen Molina

Calidad y PRL

mmolina@avecox.com

Jorge García

Almacén

almacen@avecox.com

Mayte Soriano

Compras

compras@avecox.com

Herminia Martín

Gestión de proveedores

hmartin@avecox.com

Sara Grau

Gestión de clientes

saragrau@avecox.com

Sonia Jover

Expediciones

expediciones@avecox.com

Dónde estamos

Avecox, S.L.
Ctra. La Cantera, s/n
03350 COX (Alicante)

v

Contacto

(+34) 966 750 571
(+34) 639 884 188
info@avecox.com

}

Horario

L-V
8:00 - 14:00 / 15:00 - 17:00